Как подать иск в суд о восстановлении на работе в Магните в сельской местности?

• г. Кумылженская

Работаю в магните в магазине. В сельской местности. Как подать в суд на тандер (магнит) иск о востановлении на работе (куда точнее) в районный суд? по адресу головного филиала? Или вообще в краснодар?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту нахождения ответчика как юридического лица.