Компенсируются ли коммунальные платежи заместителю директора по воспитательной работе в школе хабаровского края, тугуро-чумиканского района?

• г. Чумикан

Я работаю в школе хабаровского края, тугуро-чумиканского района - заместителем директора по воспитательной работе и преподаю уроки информатики 3 часа в неделю, положена ли мне компенсация коммунальных платежей (свет и тепло) в 100% объеме? Заранее спасибо.)

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется, смотрите региональное и местное.