Права заместителя по воспитательной работе в школе - можно ли директору отобрать часы по физкультуре без согласия?

• г. Тверь

Я работаю в школе заместителем по воспитательной работе и преподаю по совмещению физкультуру и технологию. Имеет ли право директор школы без моего согласия отобрать у меня часы по физкультуре и выставить их на вакансию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это незаконно