Как защититься при некачественной работе стоматолога - куда обратиться и как вернуть предоплату?

• г. Всеволожск

Стоматолог, работает без налогов, плату берёт наличными, чеков не даёт.Взяла предоплату, а сейчас не собирается доделывать свою работу, удалила хороший зуб, без рентгена. Куда можно обратиться, чтобы стоматолог закончила работу или вернула предоплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

пишите ей претензию, 30 суток на ответ, откажется

В отдел по борьбе с экономическими преступлениями ОБЭПиК районного отдела полиции. Можно в Главное Управление МВД РФ по г. Санкт-Петербург.

не дописала я Вам, так вот, откажется, пишите жалобы в налоговую и Роспотребнадзор, с ответами отовсюду обращайтесь в суд по её месту нахождения в рамках закона о защите прав потребителей. Присудят деньги +50% штрафа и неустойку в Вашу пользу. Ведите в суд свидетелей, даже косвенных, что Вы заплатили ей. Госпошлиной иск не облагается.