Автомобиль скатился с места стоянки и повредил другое авто - что делать?

• г. Сургут

Ночью мой автомобиль скатился с места стоянки, как потом выяснилось зацепив другое авто. Утром так как моё авто мешало проезду отьехал и стал рядом. Повреждений сначала не обноружил В обед позвонол пострадавший сказал что всё сфотал но дпс не вызывал и мои данные ему дали там Из поврежднний небольшие царапины и повреждение краски Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с владельцем поврежденного авто.