Вольнонаемный пожарник требует компенсацию за вредные условия труда в судебном разбирательстве

• г. Советская Гавань

У меня такая ситуация, Я работаю в воинской части вольнонаемным в пожарной команде. Нахожусь в трудовых спорах между работадателем и мной меня вызывают в краевой суд в качестве истца по выплатам компенсации за вредные условия труда, Мне по повеске работадатель обязан оплатить рабочий день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не обязан

если выиграете суд то взыщите с истца как судебные расходы