Запрещение ремонта после ДТП - почему это произошло и когда можно приступить к восстановлению?

• г. Чита

Попал в ДТП, по протоколу я виновник, подписал протокол, но с ним не согласен. ГАИ сказали машину не ремонтировать. На каком основании запрещают и когда могу приступить к ремонту - машина чужая. Заранее спасибо Стас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрещают потому,что не закончено расследование и не проведена экспертная оценка.