Могут ли пенсионеров без ордера на комнату выселить из ведомственного общежития Топкинского Технического Техникума?

• г. Топки

Мы,с женой проживаем в ведомственном семейном общежитии, принадлежащем Топкинскому Техническому Техникуму. У некоторых жильцов есть ордера на комнату, у нас только прописка. Мы оба пенсионеры, я работал в техникуме с 2008 года по сентябрь 2015, ушел по состоянию здоровья. Другого жилья у нас нет. Могут нас выгнать из общежития?

Ответы на вопрос (1):

только через суд, а суд точно не выгонит