Многодетная одинокая мать в Минусинске - имеются ли права на расширение жилищных условий и куда обращаться?

• г. Москва

Я хотела поинтересоваться если многодетная одинокая мать имею ли я права на расширения жилищных условий?

Если да то куда обращаться? Я проживаю в Минусинске?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учёт