Одиночная мать рассматривает возможность расширения жилищных условий для себя и троих детей - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Томск

Я одинокая мать, воспитываю 3-х несовершеннолетних детей, проживаю с родителями в однокомнатной неблагоустроенной квартире (33 кв.м). Имею ли я право на расширение жилищных условий? Куда следует обратиться? Какие документы нужно предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что необходимо обратиться в администрацию города или района.