Возможны ли регрессивные изменения после перелома позвонка и диагноза дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз, протрузии дисков L4

• г. Новокузнецк

Можно ли получить регрес при переломе позвонка год назад была травма сейчас диагноз дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника (остеохондроза. Спондилоартроза) протрузий дисков L4-S1

Ответы на вопрос (1):

Да можно получить регресс