Как одному подать заявление на развод и какие документы потребуются, если супруг(а) не может присутствовать?

• г. Оренбург

Мы с женой женились в сорочинске, на данный момент есть ребёнок 3 года. Мы собрались разводиться. Могу ли я один подать заявление на развод где подать, и какие документы понадобятся. Жена не может с работы отпроситьс.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в мировой суд по месту жительства ответчика