Мы собрались разводиться с женой, но есть маленький ребенок 4.5 года.

• г. Камбарка

Мы собрались разводиться с женой, но есть маленький ребенок 4.5 года.

Ответы на вопрос (3):

квартира уже разделена по 1/2 на каждого супруга

Уважаемый Николай!

Ребенок не имеет прав на имущество родителей. квартира будет делиться между супругами без учета ребенка. Ребенок приобрел только право пользования квартирой.

Удачи Вам!

Уважаемый, Николай!

Учитывая интересы ребенка, доля того, с кем остается ребенок может быть судом увеличена.

С уважением, Светлана.