Как догнать трудовую книжку нет номера телефона организация развалилась пока был на меж вахте помогите.

• г. Иркутск

Как догнать трудовую книжку нет номера телефона организацыя развалилась пока был на меж вахте помогите.

Ответы на вопрос (3):

Хотя бы какие-то документы остались у вас от организации? Трудовой договор,например.

Нет я был на меж вахте по трудовой работал но без договора был молодым не особа знал что нужно делать

попробуйте на имя директора заявление написать о возврате труд.книжки. либо восстанавливайте