Квартира находится в ипотеке при разводе кому она достанется если собственник муж и у нас двое детей.

• г. Пермь

Квартира находится в ипотеке при разводе кому она доситанется если собственик муж и у нас двое детей.

Ответы на вопрос (5):

Вам с супругом и достанется

Здравствуйте!

Каждому из супругов по 1/2

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, квартира находится в ипотеке собственник муж, 50 % стоимости составлял первоначальный взнос. Деньги на первоначальный взнос дали родители мужа оформив ему заем, с условием возврата по окончании выплат по ипотеке или претендуя на часть собственности квартиры. Варианты при разводе?

при разводе-всё пополам: и квартиру и 50% того, что занимали родители, т.е. долга

Здравствуйте! Совместные долги тоже могут быть поделены между супругами - в равных долях