Ущерб от ДТП - страховая компания оплатила 1 200 000 тенге, остальная сумма и расходы на адвоката остаются моей ответственностью

• г. Актобе

У меня произошла ДТП и ущерб оценили 2500000 тенге страховая компания оплатила им 1200 000 тенге теперь остальную сумму и еще они сами адвоката нанимали и за адвоката тоже я должна платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, оспаривайте сумму в судебном порядке

Все что сверх лимита по вашей страховке должен оплачивать сам виновник ДТП.

Но адвоката они сами нанимали же почему я должна платить.