Справедливость действий сотрудника при забирании авто на штраф-стоянку для проведения экспертизы

• г. Иркутск

Забрали авто на штраф стоянку при продаже. Все номера на машине соответствуют документам. Но у сотрудника возникли какие то подозрения. Он требует проведения экспертизы. Мы предъявили экспертизу, которую получили при покупке этого авто. Этого оказалось недостаточно. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение сотрудников в судебном порядке, раз документы в порядке. Пусть они доказывают что не так с а/м