Как обеспечить отмену требования бывшего мужа о переводе алиментов на личный счет ребенка - советы для действий в апелляционной инстанции

• г. Сатка

У меня такой вопрос. Бывший муж подал в суд заявление о переводе части алиментов на личный счет ребенка, ссылаясь на то, что я неправомерно расходую средства алиментов. В суде первой инстанции я предоставила все доказательства, что деньги тратятся на ребенка, и создаются комфортные условия ее проживания. Суд отказал в требовании бывшего мужа, он подал апелляционную жалобу. Вот в чем собственно вопрос, как мне себя вести дальше, чтобы и суд апелляционной инстанции оставил без удовлетворения заявление бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.

Добрый день

Не паниковать и написать грамотный отзыв и даже не ездить в суд.Судебный акт не изменят,так как в законе и сопутствующих актах не предусмотрено то что он просит.Если необходимы дополнительные разъяснения,обращайтесь.