Арест имущества по исполнительному листу - законность и возможность взыскания задолжности в размере 25000 рублей

• г. Усолье-Сибирское

По исполнительному листу задолжность состовляет 25000 руб. Эту задолжность выщитывают из моей зарплаты каждый месяц исправно. На днях судебный пристав присоал мне уведомление о том что будет производится арест моего имущества. Законно ли это, ведь я выплачиваю долг и не скрываюсь? И имеют ли право арестовать автомобиль при сумме долга 25000?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но законно.

Обратитесь в службу судебных приставов для выяснения. Если вы погашаете долг,то смысла в аресте нет.