Как отправить исполнительный лист приставам в другой город - с заявлением или через коллекторские агентства?

• г. Курск

Получил из суда исполнительный лист по выигранному иску, как и с каким заявлением его теперь нужно отправлять приставам (в другой город)? Или лучше обращаться в коллекторские агентства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться с заявлением и оригиналом листа к приставам по месту нахождения ответчика