Вероятность отказа при смене фамилии и отчества несовершеннолетнего ребенка, рожденного в предыдущем браке, в другом городе

• г. Сургут

А если не указать в заявлении о смене фамилии и отчества несовершенно летнего ребёнка, рожденного в предыдущем браке в другом городе, не в том, в котором прописан, есть вероятность получить отказ? Меняю фамилию и отчество себе, беру от родного отца.

Ответы на вопрос (1):

??? а зачем его вообще указывать

перемена фамилии ребёнку до 14 лет производится по решению органа опеки

к перемене вашей фамилии это вообще никакого отношения не имеет