Какие проблемы могут возникнуть при смене фамилии на фамилию биологического отца после отказа от родительских прав?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, в 2 года мой биологический отец отказался от родительских прав на меня, сейчас у меня фамилия и отчество отчима, который в детстве меня удочерил. Будут ли у меня проблемы при смене фамилии и отчества на фамилию биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем не будет. Вы имеете право при совершеннолетии сменить свое отчество и фамилию.