Муж не смог получить гражданство в Крыму и ищет дальнейшие пути обращения

• г. Симферополь

Муж не может получить гражданство в Крыму. Было 2 суда последний в Верховный суд Республики Крым,10 февраля заканчивается срок... куда нам дальше обращатся.? Сказали в Верховный суд РФ.Можно ли подать заявление по почте? Кто мне может помочь в решении этой проблемы.

Ответы на вопрос (2):

сбросьте на мой эл.адрес aravana23@gmail.com оба решения судов

Необходимо подавать жалобу в Верховный суд РФ.