Как правильно действовать мужу, если жена ошибочно обвиняет его в изнасиловании?

• г. Казань

Тут такое дело: жена подала заявление на то,что муж ее изнасиловал, но это не так... как быть мужу? Только не надо писать что моя консультация будет стоить стокото... и т.д. Скажите просто что делать мужу, по мимо того что нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (4):

В браке не может быть изнасилования.

муж ее изнасиловал,: :) Не изнасиловал, а исполнял супружеский долг.

Здравствуйте Владимир, вам нужно подать встречный иск на жену по факту клеветы, на ст и сайте на проведение экспертизы, это вам поможет и искать свидетелей, к вторые могут подтвердить что это ложь. Хотя врят ли докажет что было изнасилование.

Если появятся вопросы помогу.

Вполне возможно осуждение ... Смотрим суд.практику.