Отказ пенсионного фонда в распоряжении мк - кто будет возвращать аванс в случае отказа продавцов

• г. Ставрополь

Заключили договор купли продажи дома и земельного участка с использованием мк, внесли аванс, получили св-ва с обременением, пенс. Фонд дает отказ в распоряжении мк, вопрос-если продавцы откажутся по соглашению возвращать аваанс, какие правовые нюансы существуют, для возврата аванса.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором купли-продажи!