Как правильно оформить покупку автомобиля на маму, если я собираюсь быть основным водителем, учитывая отсутствие у нее прав, и какие проблемы возможны с оформлением ОСАГО и КАСКО?

• г. Казань

Я хочу купить машину и оформить ее на маму. Водить буду сама. У мамы водит. Прав нет. Вопрос: каков порядок процедуры покупки, не будут ли сложности при покупке ОСАГО и КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

можете купить и ездить по доверенности--проблем не будет.

Здравствуйте! Не будет сложностей.Мама должна присутствовать при регистрации в ГИБДД.