Досрочное выход на пенсию при учете льготных лет и стаже трудовом более 15 лет

• г. Москва

У меня военная выслуга с учетом льготных лет (заполярье и боевые действия) 19, 5 лет. Уволился в 34 года. Далее стаж трудовой более 15 лет. Могу ли я досрочно выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, так как вам не хватает 6 месяцев для льготной пенсии.