Могу ли я требовать увеличения алиментов, если муж работает неофициально и сумма в 2000 недостаточна для покрытия расходов на ребенка, имея множество чеков на суммы значительно превышающие эту сумм

• г. Казань

Если муж работает не официально и алименты устанавливаю в размере 2000, могу ли я требовать больше? Есть множество чеков и записей сколько ежемесячно уходило на ребенка и эти чеки значительно больше 2000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете требовать в размере прожиточного минимума ребенка

УДАЧИ ВАМ

Требовать можете, подав заявление о взыскании в твёрдой денежной сумме

Здравствуйте. Да, это ваше право