Сроки реагирования управляющей компании на заявление о протечке кровли - законные требования

• г. Тула

Подали заявление о протечки кровли в управляющую компанию. В течение какого времени по закону УК обязана отреагировать на заявление, а именно: прислать человека и зафиксировать протечку; выслать ответное письмо и выдать акт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если протечка крыши, то в этот же день. Это аварийная ситуация