Как быстро должна быть устранена протечка крыши в подъезде после подачи заявления в жэк?

• г. Кемерово

У нас с таянием снега стала протекать крыша в подъезде. В течение какого времени после подачи заявления в жэк о протечки должны устранить протечку крыши? (Приложением № 2 к Правилам и нормам технической эксплуатации жилого фонда, утвержденных Постановлением Госстроя №170, протечки в отдельных местах кровли должны устраняться в течение суток.) Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в течение суток

Да, все верно устранение протечек в отдельных местах кровли - 1 сутки