Как получить лицензию на мини завод по переработке нефтепродуктов, и какие для этого нужны документы. ? Спасибо.

• г. Махачкала

Как получить лицензию на мини завод по переработке нефтепродуктов, и какие для этого нужны документы. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ООО? Коды ОКВЕД получили?

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)