Можно ли оформить билет на поезд в Беларусь на свои данные, но посадить другого человека вместо себя? И возможно ли приобрести билет с использованием просроченной справки для поездки в Беларусь?

• г. Саратов

Можно ли купить билет РЖД, оформив его на свои паспортные данные, но посадив на поезд другого человека, а самому не ехать. Поездка в Республику Беларусь?

И можно ли купить билет, оформив его по просроченной справке, удостоверяющей личность, в интернете для проезда в Республику Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае, нужно будет данные в билете переоформлять