Как перевести материнский капитал на погашение ипотеки, если не являешься созаемщиком?

• г. Йошкар-Ола

Мой муж взял на себя ипотеку, а я,т.е жена не пошла созаемщиком, т.к по объяснению банка, у меня плохая кредитная история, и по этому банк попросил от нас брачный договор, о том что я не буду претендовать на долю в его квартире. Вопрос: смогу ли я перечислить материнский капитал на погашение ипотеки мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете,если пропишите отказ от доли материнского капитала на детей.