Я подвергся уголовному преследованию за сбыт наркотиков, не имея опыта ранее. Как мне выходить из этой ситуации?

• г. Новокузнецк

Знакомый попросил купить микс я купил через закладку отдал пол пакетика ему и себе чуть оставил и тут же меня принимают знакомый двигался с отделом по борьбе с наркотиками. Завели уголовное дело сбыт. Я ранее не привлекался. Что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приглашать адвоката. Чем быстрее, тем лучше для Вас. Интернет в Вашей ситуации плохой помощник.