Будет ли семье присвоен статус многодетной если на момент рождения 3 ребенка старшему исполнилось 20 л, среднему 15 л?

• г. Александров

Будет ли семье присвоен статус многодетной если на момент рождения 3 ребенка старшему исполнилось 20 л, среднему 15 л?

Ответы на вопрос (1):

зависит от региона, в некоторых регионах --да до 23 лет, если ребенок обучается в ВУЗе.