Возможно ли частичная оплата при требовании магазина оплатить покупку в полном объеме, если кассир снял меньше сумму при покупке дивана?

• г. Хабаровск

При покупки дивана в магазине кассир сняла меньшую сумму чем положенно, спустя месяц магазин требует оплатить покупку в полном объеме, но на данный момент у меня нет всей суммы. Могу ли я оплачивать частично?

Ответы на вопрос (2):

пускай обращаются в суд.

И что дальше? Если они выйграет процесс? Мне ещё и все судебные издержки придётся оплачивать?