Соблюдение порядка - возможно ли оставить прибывшего в середине года в конце списка учеников в школьном журнале?

• г. Магнитогорск

Ребенок пришел в октябре в школу, когда были написаны списки в журнал все страницы полностью. Будет ли нарушением заполнение списка учеников в журнале на целый год. Можно ли оставить прибывшего в середине года в конце списка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон этого не запрещает. Нарушений не будет.