Как подать на алименты при разводе, если муж получает неофициальный доход

• г. Ижевск

Как можно подать при разводе на алименты, если муж зарабатывает хорошо но в конверте. Официальная зарплата сумма прожиточного миниума.

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться только то, что получает официально. Так что на черную зарплату при решении вопроса о размере алиментов рассчитывать не следует.