Диагностика и лечение разрыва медиального мениска и артроза коленного сустава - что делать и куда обратиться, если нет показаний для группы инвалидности?

• г. Челябинск

У меня разрыв медиального мениска 3 ст. артроз 2-3 ст. коленного сустава, врач ревматолог пишет в мед. карте ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ НЕТ. что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Росздравнадзор с жалобой,.