Страховой случай ли частичный разрыв медиального мениска и латеральный проксимальный энтезит левого коленного сустава у сотрудника МВД? На что ссылаться.

• г. Златоуст

Частичный разрыв тела медиального мениска левого коленного сустава 1 ст.латеральный проксимальный энтезит. Является ли страховым случаем? На что ссылаться. Я сотрудник мвд.

Ответы на вопрос (1):

Любое повреждение является страховым случаем.