Я попал в аварию. Я виноват и у меня левая страховка то за это будет мне? какое уголовное дело могут завести что за это будет?

• г. Красноярск

Я попал в аварию.

Я виноват и у меня левая страховка то за это будет мне? какое уголовное дело могут завести что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к ответственности по статье использование заведомо подложного документа.