Банк готов провести опись моего имущества без участия судебных приставов моего района - разбирательства

• г. Ессентукская

Суд принял решение о выплате мною долга. Исполнительный лист отправили в банк. Из банка пришло письмо, что они приедут описывать имущество. Могут ли службы банка это делать без судебных приставов района где я проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только судебные приставы вправе это делать.