На мое имя оформлена доверенность на право распоряжаться ТС, но доверитель сменил паспорт – возможно ли переоформление автомобиля с новыми данными доверителя в ДКП?

• г. Казань

На мое имя оформлена доверенность, на право распоряжаться ТС, но доверитель поменял паспорт и в ДКП автомобиля данные нового паспорта могу ли я с этой доверенностью переоформить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. уже нет