Требования проверяющих гоструктур к ремонту фасада здания в центре Москвы - Влияние на эстетический вид и соответствие правилам работ на высоте

• г. Москва

Вот такой вопрос, наша фирма начинает ремонт фасада здания в центре Москвы, работы будут вестись с фасадных подъемников. Отсюда хотелось бы знать могут ли проверяющие гоструктуры требовать дополнительного закрытия фасада для эстетического вида или можно выполнить лишь то, что указанно в правилах работ на высоте?

Ответы на вопрос (1):

могут ли проверяющие гоструктуры требовать дополнительного закрытия фасада для эстетического вида

Если работы проводятся быстро то нет.

Иначе везде требуют.