Опрос - Штрафы ГИБДД для Салмана Магомадовича в Чеченской Республике - необходимо узнать детали

• г. Грозный

Хотелось бы узнать, ккие у моего сына штрафы по линии ГИБДД, т.к. приставы постоянно требуют деньги не понятно за что. ФИО сына Магомадов Салман Мусаевич. Чеченская республика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите на сайте ГИБДД,или ФССП.

Здравствуйте, проверьте на сайте ГИБДД. Если вам нужна помощь - обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

Легко узнать.Зайдите на сайт ГИБДД