Возможно ли предоставить копии нотариально заверенных переводов документов без заверения нотариусом в ФМС? Что делать, если сотрудники ФМС отказываются принимать такие копии?

• г. Симферополь

В фмс для оформления рвп требуют копии нотариально заверенного перевода документов с украинского языка. У нас нотариально заверенный перевод подшит к оригиналам документов. Можно ли в фмс подать ксерокопии этого перевода без заверения у нотариу

са? Правомерны ли будут действия работников фмс в случае отказа принять копии нотар-ально заверенного перевода без заверения?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли в фмс подать ксерокопии этого перевода без заверения у нотариу

са

ДА, конечно можно.

ОТказ будет не правомерен.

УДАЧИ ВАМ