Личная неприязнь преподавателя - яркий проявление при малейшей провинности - стоит ли обеспокоиться?

• г. Уфа

У преподавателя личная неприязнь ко мне. За малейшую провинность-истерика крики о том, что бы я вышел из кабиннта и угроза не впускать на пары. Нормально ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к декану, потом к ректору. Если не поможет, сообщите о своей проблеме в министерство образования.

Здравствуйте..Конечно это ненормально))

Для начала нужны доказательства....видео, диктофонные записи и прочее...

Потом с жалобой к ректору университета, с приложением доказательств, чтобы не быть голословным :) ...и застраховать себя от ответственности за клевету и ложный донос, если вдруг преподаватель будет все отрицать )