Частный дом не приватизированный, прописаны мать и сын, если мать свою часть дарит постороннему, что достанется сыну?

• г. Алексин

Частный дом не преватизированный, прописаны мать и сын, если мать свою часть дарит постороннему, что достанется сыну?

Ответы на вопрос (2):

если дом не является вашей с матерью собственностью, то что и кому она может подарить?

Подарить в данном случае (из существа вопроса) мать ничего не сможет, так как дом не находится в ее собственности.