Возможное лишение прав за нарушение правил ДТП в трезвом состоянии

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что грозит при ДТП в трезвом состоянии проехал на знак уступить дорогу с пассажиром у них легкое телесное повреждении. Могу ли его лишить прав.

Ответы на вопрос (2):

Могут лишить прав согласно ст.12.24 ч.1 КоАП РФ.

Если телесные повреждения действительно как вы описали и они не будут фиксироваться в материалах дела. То штраф 1000 рублей, а если будут справки с больниц, заявления потерпевших и т.д., то лишение