Стоимость снятия газового счетчика в частном доме вызывает вопросы

• г. Курск

В частном доме сломался газовый счетчик, счетчик находиться в доме. Газовщики запросили 700 руб. только за то,чтобы снять счетчик и еще 150 руб., за пластину, которую поставили временно в место счетчика, мы должны платить за снятие счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственники дома, а значит и оплачивать снятие-установку, замену или ремонт счетчика должны.